Триммер по уходу за бородой и телом Wahl Lithium Ion 09854-616

Американский концерн Wahl представил новую модель универсального триммера с окантовочным ножевым блоком, ножом T-blade, узким ножом и бритвенной насадкой специально для европейского, в том числе и украинского ранка.
Эта модель совмещает в себе ряд преимуществ, и если вы решите купить триммер Wahl Multi Purpose Grooming Kit, то это будет очень удачный выбор в соотношении цена/качество/функциональность. И не важно для каких целей вы ее будете использовать - для профессиональной работы в парикмахерской или же для ухода за бородой и волосами в домашних условиях.
Остановимся подробнее на отличительный характеристиках модели Wahl 09854-616:
- усовершенствованный двигатель с увеличенной скоростью работы: в 2 раза больше оборотов за минуту нежели в предыдущих моделях, что обеспечивает очень качественный срез;
- новая Li-Ion (литий-ионная батарея) держит заряд до 3 раз дольше, что позволит работать триммером без подзарядки до 3 часов;
- полная зарядка за 1 час, и функция сверхбыстрой подзарядки всего за 1 минуту;
- наличие 3 быстросъемных ножевых блока (изготовленыe из качественной нержавеющей легированной стали - Made in USA), а также насадка-шейвер;

- максимальная комплектация: универсальная насадка, 3 насадки под основной нож, 3 насадки на Т-blade, расческа для стрижки Wahl, щеточка для чистки, масло для смазки, чехол.
Триммер Wahl оснащен всем необходимым для ухода за волосами как на лице, так и на теле. А борода с таким "универсальным комбайном" будет выглядеть просто потрясающе. Вы сможете подстричь бороду до подходящей длины, сделать ровные линии с помощью Т-образного ножа, выбрить аккуратные линии в труднодоступных местах с помощью узкого ножа и выбрить начисто участки с помощью шейвера. При этом заряда аккумулятора хватит на многоразовое использование WAHL Lithium Ion Trimmer 09854-616.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Щеточка для чистки | Да |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Тип элементов питания | другие |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Бритвенная насадка | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Основные | |
| Производитель | Wahl |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебристый |
- Цена: 3 500 ₴


