Триммер для стрижки Wahl Detailer Wide 08081-1216

Профессиональный сетевой триммер Wahl Wide Detailer 08081-1216 – мастер точных работ. Очень точных.
Очень мощный работающий от сети роторный мотор, идеально подходящий для длительного использования;
Длина среза нода всего 0,4мм!
Для очень точных работ, возможность стричь максимально близко к коже, "под ноль": идеален для завершения техники "fading" ("сведение на нет");
Знаменитый нож WAHL® T-BLADE: для точных работ в шейно-воротниковой зоне, оформление бороды, усов, детальной стрижки в зоне ушей;
Высокоточный прецезионный заточенный ножевой блок из легированной стали;
Специальная настройка для стрижки с нулевым примыканием (zero overlap);
Компактный, легкий и удобный инструмент;
В комплекте 3 насадки.
Сетевой триммер Wahl Wide Detailer 08081-1216
машинка;
3 насадки #0,5 (1,5 мм), #1 (3 мм), #1,5 (4,5 мм);
щетка для чистки;
масло;
крышка для защиты ножа.
С 2020 года производство данной модели было перенесено из США в Венгрию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.4 мм |
| Максимальная длина стрижки | 4 мм |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 38 мм |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Скорость мотора | 5000 об/мин |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Вес | 0.19 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Триммер для окантовки | Так |
- Цена: 4 300 ₴






