Триммер для волос Wahl Beret 08841-616H

Триммер для стрижки Wahl 08841-616H Beret Prolithium
Триммер Wahl Beret Prolithium - идеальный профессиональный инструмент для создания оригинального образа, помогает всегда выглядеть красиво и ухоженно.
Вырабатывает впечатление эффектный дизайн машинки. Стильный корпус с хромированной отделкой и черными вставками и синий индикатор, отображающий заряд батареи.
Триммер имеет высокопроизводительный литий-ионный (Li-ion) аккумулятор нового поколения с увеличенным сроком службы, который не имеет эффекта памяти, поэтому полной разрядки не нужно ждать.
Питание машинки комбинированное (от сети и от аккумулятора). От аккумулятора может работать до 75 минут. Заряжается всего за 60 минут.
Wahl Beret Prolithium оснащен профессиональным инновационным ножевым блоком Daimond Blade завширшки 28 мм, который имеет карбоновое износостойкое алмазообразное покрытие Diamond Like Carbon. Характеристики твердости такого покрытия близко к показателям твердости алмаза, что позволяет увеличить прочность и коррозионную устойчивость, снизить трение, а значит увеличить и срок службы ножа примерно в 40 раз.
Окантирующая машинка отличается мощным мотором постоянного тока (6000 об/мин), при этом тихой работой. Имеет эргономичный дизайн и небольшой вес, что позволяет ей удобно лежать в руке, не утомляя ее.
У комплекті 4 насадки: (2,5 мм, 6 мм, 9 мм, 11 мм), зарядная подставка с сетевым адаптером, защитный чехол для ножа, щетка для чистки, масло.
Минимальная длина стрижки - 0.2 мм
Вес окантовочной машинки — 115 г. Размеры: 138x31x28 мм.
Производство - Венгрия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Тип прибора | Триммер |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.4 мм |
| Максимальная длина стрижки | 11 мм |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 75 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.3 м |
| Вес | 0.115 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебристый |
- Цена: 4 300 ₴









