Машинка для стрижки волос Wahl Balding 08110-316H

Машинка для стрижки волос Wahl 08110-316H Balding
Модель машинки для стрижки волос Balding в бордовом цвете от компании Wahl (США) полностью адаптирована для коротких стрижек «под ноль».
Вибрационный мотор типа V5000 (6000 об/мин) данной модели маятникового типа с минимумом шума и незначительной вибрацией, запатентованный компанией-производителем. Вибрационные модели дешевле ротационных аналогов среди машинок для стрижки волос, поэтому их чаще всего выбирают для себя, хотя данная модель пользуется популярностью и у профессионалов за счет своей износостойкости и долговечности в работе.
Особенность этой машинки-триммера – это возможность выполнять стрижку максимально близко к коже, так называемый "zero overlap", высота среза при этом от 0,4 мм.
Ножевой блок, выполненный из хромированной легированной стали, прецизионно заточенный, шириной 40 мм позволит выполнять деликатные работы без усилий и «закусывания».
Эргономичный дизайн позволяет машинке удобно «лежать» в руке и управлять инструментом.
В комплект входит инструкция по эксплуатации WAHL Balding, специальная барберская расческа для подравнивания усов и бороды, две насадки (1,5 и 4,5 мм) и традиционный для данной торговой марки набор: масло для ухода за режущей частью машинки, щеточка, защитный колпачок на нож.
Работает от электрической сети 230В и 50Гц. Длина шнура 2,4 м, что обеспечивает достаточную мобильность при стрижке, а качественный материал кабеля защищает машинку от перегрева.
Размеры самого триммера 160x50x40 мм. Вес - 610 г.
Wahl Balding «стригущая под ноль» – удобный инструмент, позволяющий создавать, популярные сегодня у мужского населения, брутальные и стильные образы при минимуме усилий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.4 мм |
| Максимальная длина стрижки | 4 мм |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Цвет корпуса | Кремовый |
| Вес | 0.61 кг |
- Цена: 3 300 ₴



