Машинка для стрижки волос Wahl Magic Clip Cordless 08148-2316H
Подарок
Профессиональная машинка для стрижки
Wahl Magic Clip Cordless.
Машинка для стрижки волос Magic Clip Cordless от WAHL Professional – мощная и стильная. Подарит долгие годы надежной работы.
Это идеальный выбор для использования и профессионального, и домашнего. Она удобно лежит в руке, т.к. имеет эргономичный корпус и облегченный вес – 290 грамм.
Время, необходимое для заряда машинки - 120 минут. От литий-ионного аккумулятора, который не имеет эффекта памяти, Wahl Magic clip cordless может работать до 100 минут. Также возможно использование машинки от сети.
Данная машинка делает плавный и чистый срез.
Его длина регулируется большим диапазоном – от 0,8мм до 2,5мм без замены ножей, ширина ножа составляет 40 мм.
Профессиональный мотор постоянного тока очень мощный и отличается низким уровнем вибрации и шума, выдает 5500 об/мин.
Отдельное внимание следует уделить особому ножу, установленному на машинке. Он имеет название «Staggertooth», что обозначает удвоенный ряд зубцов, делающий красивые однородные переходы, не оставляя за собой «антенн». «Crunch» - специфический «хруст», который помогает всегда держать срез под контролем.
Стрижка при беспроводной работе достигается такого же качества, как и у проводных машинок.
В комплекте с машинкой для стрижки поставляются 8 сменных насадок (1,5мм; 3мм; 4,5мм; 6мм; 10мм; 13мм; 19 мм и 25мм), которые имеют металлический замок и сделаны из высококачественных материалов, масло для смазывания лезвий, крышка на нож и щетка для очистки блока питания.
Страна производитель: Машинка (Венгрия) Нож (США)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 8 |
| Регулировка длины | Сменные насадки, Поворотный регулятор |
| Максимальная длина стрижки | 25 мм |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Скорость мотора | 5500 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Цвет корпуса | Красный |
| Вес | 0.29 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 120 |
- Цена: 6 299 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Машинка для стрижки волос Wahl Magic Clip Cordless 08148-2316H»







