Триммер сетевой для волос WAHL 08991-716 HERO

Машинка-триммер для стрижки и окантовки WAHL 08991-716 HERO
Wahl hero – одна из самых малых по размеру, но от этого не менее востребованная модель профессиональных машинок-триммеров для стрижки и окантовки. Представлена американской компании Wahl в серебристом цвете в линейке 5 star.
Машинка компактная и стильная, идеально лежит в руке, а ее малые размеры и легкий вес (около 100 г) отлично подходят для выполнения популярных hair tatoo и окантовки.
Мотор роторного типа (5000 об/мин) мощностью 10 Вт, однако с небольшим уровнем вибрации и шума, может работать длительное время без отключения от сети, а качественный витой кабель длиной 2,9 м защитит инструмент от перегрева во время работы. Имеет петлю для подвешивания при работе с другими инструментами.
Ножевая система Wahl hero выполнена в виде буквы «Т», что делает возможным выполнение мелких, детальных работ. Специальный инструмент позволяет настроить нулевой уровень стрижки, так называемый «zero overlap», что делает работу мастера более разнообразной и креативной.
Сам нож T-Blade шириной 32 мм из легированной стали с прецизионной заточкой, выполненной на современном высокоточном оборудовании, имеет повышенный ресурс и длительный срок службы.
Насадки помогут сделать окантовку усов, бороды, выполнить узоры, сделать работу брабера приятной, а результат превосходным.
В комплекте к триммеру прилагается три насадки: #0,5 (1.5 мм), #1 (3 мм), #1,5 (4.5 мм), инструмент для настройки ножа на "0", защитная насадка для ножа, щеточка для чистки насадок и ножа, масло для ухода за ножом и инструкция по эксплуатации. Работа возможна только от стандартной электросети 230В и 50Гц.
Wahl hero – это стильный помощник, который выполнит работу там, где другие не справятся.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.4 мм |
| Максимальная длина стрижки | 4 мм |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Скорость мотора | 5000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Вес | 0.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Триммер для окантовки | Так |
| Цвет корпуса | Серебристый |
- Цена: 3 800 ₴

