Машинка проводная для стрижки волос Wahl Legend 08147-416H

Машинка для стрижки волос WAHL 08147-416H
Legend
Wahl Legend 08147-416H – это запатентованная модель для стрижки волос, усов и бороды, полностью отвечающая своему названию Legend. Это действительно машинка для стрижки, ставшая уже легендарной в кругах профессионалов. Является качественным многофункциональным продуктом линейки профессионального инструмента для барберов 5 STAR Series Pro BarberShop Products, произведенным компанией Wahl (США).
Имеет мощный мотор V9000 и насадки, выполненные из высококачественного пластика с добавлением стекла и минералов, что делает их более прочными и долговечными. Удобная геометрия насадок: закругленные края позволяют избежать неприятных ощущений при стрижке, особенно, при густых или жестких волосах. Отличительной особенностью Wahl Legend является возможность плавного изменения высоты среза без замены ножей от 0,5 до 2,9 мм. Также машинка-триммер используется в качестве инструмента для идеального сведения "на нет" (fading), избегая линий при переходах с разной длины волос.
В комплекте целых восемь (premium) насадок с качественным металлическим замком: #0,5 (1,5 мм), #1 (3 мм), #1,5 (4,5 мм), #2 (6 мм), #3 (10 мм), #4 (13 мм), #6 (19 мм), #8 (25 мм). Кроме этого машинка для стрижки Wahl Legend комплектуется инструкцией по эксплуатации, стилизованной расческой, маслом для ухода за режущей частью, защитной насадкой для ножа и щеточкой для чистки.
Нож шириной 40 мм с прецизионной заточкой и рычагом для изменения положений. Моторчик вращается со скоростью 6000 об/мин, но при этом специальная защита от перегрева продлевает срок эксплуатации. Работа от стандартной электросети 230В и 50Гц.
WAHL 08147-416H Legend – профессиональный инструмент, который решит любую задачу в руках умелого мастера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 8 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 25 мм |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Цвет корпуса | Красный |
| Вес | 0.62 кг |
- Цена: 4 400 ₴




