Машинка Wahl 4212-0471 Beretto Stealth
Машинка для стрижки Wahl Beretto Stealth - идеальный электроприбор не только для профессионала, но и для любого обладателя такого отличного инструмента, желающего быстро приводить себя в порядок, как дома, так и в путешествии. Привлекает великолепный дизайн инструмента: черный металлический корпус с матовым напылением и ярко-синяя LED-индикация уровня заряда батареи.
Машинка работает на Li+ion аккумуляторе, обеспечивающего работу инструменту более длительное время в автономном режиме (около 1,5 часа). Это имеет большое значение для профессионала в непрерывном рабочем процессе. Заряжается 3 часа.
Тишину Вашей работающей машинки обеспечивает роторный мотор с шумопонижающей системой, скорость которого 6000 об/мин. Встроенное микропроцессорное устройство поддерживает одну и ту же скорость среза, независимо от того, сколько заряда осталось. В процессе затянувшегося создания великолепного образа инструмент остается холодным.
Прибор имеет легкоизвлекаемый ножевой блок (система называется Quick Chenge) Dimond Blade германского производства, имеющий ширину 40 мм.
В комплектацию входит ножевой блок. Он покрыт углеродным соединением DLC (алмазоподобная защитная плёнка, толщиной 3 микрометра, нанесённая на сверхпрочную сталь). Это покрытие увеличивает срок жизни ножа примерно в 40 раз. Длина среза регулируется в пределах 0,7-3 мм.
Машинка удобно помещается в руке, она не устает, а это важный момент.
Комплект включает 4 насадки (3,6, 9 и 12 мм), энергосберегающий адаптер сети, зарядную подставку, расческу, щёточку для чистки, масло.
Вес – 260 г. Размеры: 178x46x50 мм.
Производство – США.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Страна производитель | США |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.3 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вес | 0.26 кг |
- Цена: 4 800 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Машинка для стрижки волос Wahl 4212-0471 Beretto Stealth»







