Аккумуляторная машинка для стрижки волос Sway Nova X

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Артикул: 115 5009.
- Тип двигателя: магнитный.
- Тип питания: аккумулятор/сеть.
- Тип аккумулятора: Li-ion без эффекта химической памяти.
- Емкость аккумулятора составляет: 3000 mAh.
- Час роботи: 3 години.
- Время полного заряда: 3 часа.
- Световой индикатор заряда.
- Количество срезов в минуту: 11000 об/мин.
- Тип ножевого блока: керамический ножевой блок с регулировкой высоты среза и покрытием DLC.
- Ширина ножового блоку: 46 мм.
- Высота среза: 0,5-2,0 мм
- Материал ножевого блока: DLC Ceramic (Diamond-Like Coat).
- Способ регулировки высоты среза: применение насадок, плавная регулировка рычагом.
- Материал корпуса: комбинированный (нержавеющая сталь, ударопрочный пластик).
- Цвет: белый.
- Вес машинки: 300 г.
- Размер (д/ш/в): 18,5*5*4,5 см.
- Вес упаковки: 804 г.
- Габарит упаковки (д/ш/в): 24*16*8 см.
- Длина сетевого шнура: 190 см.
- Страна производитель: Китай.
- Комплектация Nova X Аккумуляторная машинка Sway Nova X. Сменные насадки (10 шт.): 1.5 мм, 3 мм, 4.5 мм, 6 мм, 10 мм, 13 мм, 16 мм, 19 мм, 22 мм, 25 мм. Масло и щеточка. Зарядная подставка. Зарядный кабель USB (Type-C) и сетевой адаптер. Документация. Гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sway |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 10 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.2 мм |
| Максимальная длина стрижки | 25 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для стрижки головы |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Скорость мотора | 11000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.19 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Вес | 0.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Триммер для окантовки | Ні |
- Цена: 5 720 ₴


