Машинка дротова Eurostil Ragnar Black Bart (07861)

Профессиональная машинка для стрижки SPACE-X RAGNAR оснащена мощным магнитным двигателем, вращающимся со скоростью 10 000 оборотов в минуту, предоставляя большую скорость и мощность.
Достоинства: стальные японские лезвия, эргономичный дизайн, низкий вес и низкий уровень шума.
Общие характеристики:
• Высота стрижки: от 0.3 мм до 3 мм
• Ширина лезвия: 45 мм
• Напряжение: 100-240 V~
• Частота: 50 - 60 Гц
• Выход: 5V 2A
• Максимальная мощность: 10 Вт
• Обороты в минуту: 10 000 об/мин
• Магнитный двигатель
• Уровень шума: 60 дБ
• Батарея Li-ion 2200 мАг
• Работает с кабелем или без него
• Время зарядки: 80 минут
• Автономность батареи: 120 минут
• Подходит для любого типа естественных волос.
• Размер: 187 x 42 x 34 мм
• Вага: 340 г.
Компоненты и аксессуары:
• Регулятор лезвия
• Нерухоме лезо 45 мм
• 6 двусторонних магнитных насадок (1.5 / 3 / 4.5 / 6 / 10 / 13 мм)
• Щетка для чистки
• Бутылка с смазкой для смазки
• Сменный прозрачный корпус
• Кабель длиной 3 м
• Мини-отвертка для легкой замены корпуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurostil |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 6 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 13 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Сталь |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Бритвенная насадка | Нет |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 4 200 ₴



