Sway Vester S профессиональный триммер для стрижки Vester S - это полностью металлический триммер для стрижки бороды и окантовки головы. Весом в 215 грамм идеально ляжет в руку любого размера, а специальная эргономика и Т-образный вид ножа, поможет без труда выполнить стрижку в нужной области. Кстати, нож можно выставить в положение Zero Overlap, однако с коробки он уже выставлен в идеальное положение. Мощный электромотор (с высокой частотой 6000 об/мин.) в сочетании с емким Li-ion аккумулятором позволит стричь любой волос без труда. Время работы триммера составляет 3 часа (180 минут), в то время как полный заряд достигается через 120 минут. LED дисплей поможет понять когда триммер пора зарядить - показывая уровень заряда в процентах.
Подробные характеристика триммера Vester S
Артикул модели: 115 5102.
Тип двигателя: роторный.
Тип питания: аккумулятор/ сеть.
Тип аккумулятора: Li-ion без эффекта химической памяти.
Время работы: 3 часа.
Время полного заряда: 2 часа.
LED индикатор заряда в %. Количество срезов в минуту: 6000 об/мин.
Тип ножевого блока: Т-образный ножевой блок.
Ширина ножевого блока: 40 мм.
Высота среза: 0,1 мм.
Материал ножевого блока: нержавеющая сталь. Способ регулировки высоты среза: применение насадок.
Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Цвет: металлик. Вес триммера: 215 гр. Размер триммера (д/ш/в): 15*3,8*3 см. Вес упаковки: 582 гр.
Габарит упаковки (д/ш/в): 19,7*13*7,5 см. Длина сетевого шнура: 190 см.
Страна производитель: Китай.
Комплектация Vester S Аккумуляторный триммер Sway Vester S. Сменные насадки (3 шт): 2 мм; 3 мм; 4 мм. Масло и щеточка. Сетевой шнур. Документация. Гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sway |
| Тип прибора | Гигиенический триммер |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 4 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Бритвенная насадка | Нет |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.218 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Триммер для окантовки | Так |
| Цвет корпуса | Серебристый |
- Цена: 2 590 ₴









