Машинка для стрижки волос Gamma Piu Boosted UP
Новинка

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
GAMMA PIU Машинка для стрижки BOOSTED UP
- Новейшая система обеспечивает лучшую защиту машинки, улучшает качество среза и продлевает срок службы.
- Мощный роторный двигатель со скоростью 7200 об/мин.
- 45-миллиметровое лезвие с черным алмазным карбоном DLC для идеально гладкой резки.
- Комплекты конических кронштейнов TIGHT или STRETCH для длинных или коротких вариантов конусности.
- 3 настраиваемые рычаги: 2 рычага Click System и 1 рычаг Floating System.
- 150 минут для полной зарядки с помощью док-станции или кабеля USB TYPE-C.
- 1 клипер, 3 сменные кастомные обвесы.
- Комплектация: 4 двойные магнитные защитные кожухи и комплект для обслуживания.
- Полная зарядка за 150 минут - через док-станцию или кабель USB TYPE-C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamma Piu |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для филировки | Нет |
| Бритвенная насадка | Нет |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Скорость мотора | 7200 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 150 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.24 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Триммер для окантовки | Ні |
| Цвет корпуса | Разные цвета |
- Цена: 9 399 ₴









