WAHL Vapor – идеальная машинка для профессионала, ищет баланс между мощностью, точностью и комфортом. Благодаря передовой технологии и эргономичному дизайну, этот инструмент облегчает ежедневную работу барбера и парикмахера, позволяя быстро и легко получить безупречные результаты.
Высокоскоростной бесщеточный двигатель: постоянная и эффективная мощность
Адаптивный контроль скорости – машинка поддерживает постоянную скорость 8000 оборотов в минуту, независимо от типа или текстуры волос, обеспечивая последовательную и профессиональную срезку. Бесщеточный двигатель обеспечивает отличную производительность и продлевает срок службы оборудования, уменьшая износ и обслуживание.
Расширенная автономность: больше времени работы, меньше времени зарядки
Питание двигателя обеспечивает встроенный литий-ионный аккумулятор. Емкости аккумулятора хватает на 150 минут работы при 60 минутах зарядки. Также можно подключить машинку непосредственно к сети. Для этого предусмотрен шнур.
О ножовом блоке
Ножевой блок F32 FADEOUT™ изготовлен из качественной нержавеющей стали. Этот сплав позволяет длительно выполнять работу без нагрева ножа. Минимальная высота среза 0,5 мм, максимальная – 1,2 мм. Он имеет на 50% больше зубов, чем стандартные лезвия, что обеспечивает более чистый и равномерный срез с каждым проходом. Дизайн гарантирует градиент без линий перехода, идеален для современных и требовательных стилей стрижки. Вручную регулируется на "0":
В комплект включено 7 крепких премиальных насадок с металлическим креплением. При стрижке с насадками мастеру доступны до 25 мм: барберские насадки 1,5 и 4,5 мм входят в набор. Округленные концы зубчиков не травмируют чувствительную кожу, просто проходят через волосы, не оставляют «дорожек». Насадки крепятся на ножке одним движением и не прыгают во время стрижки.
Вес и эргономика
Вес машины составляет всего 280 грамм. Машинка эргономична и прекрасно лежит в руке. Корпус черного цвета с прекрасным сечением в синий, а сама машина, при этом, смотрится стильно и современно.
Особенности профессиональной машинки WAHL Vapor:
- Классификация: Профессиональная
- Тип ножевого блока: Регулируемый
- Высота среза (мин.): 0.5 мм
- Высота среза (макс.): 1.2 мм
- Количество зубцов: 32
- Ширина ножевого блока: 46 мм.
- Регулировка ножа на "0":
- Материал ножа: Легированная сталь.
- Тип двигателя: Роторный (DC)
- : бесщеточный двигатель, 8000 об/мин.
- Тип аккумулятора: Встроенный
- Технология аккумулятора: Li-ion (литий-ионный)
- Время зарядки аккумулятора: 60 минут
- Время работы аккумулятора: 150 минут
- Тип питания: Комбинированное
- Вес (без шнура): 280 г
- Напряжение: 100-240 В – 50/60 Гц (совместим с различными видами электрического тока во всем мире).
Комплектация:
- Машинка для стрижки;
- Щетка для чистки;
- Масло для смазки;
- Защитный колпачок ножа;
- 7 сменных насадок (1.5, 3, 4.5, 6, 10, 13, 16 мм);
- Сопроводительная документа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 7 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 16 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Бритвенная насадка | Нет |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Скорость мотора | 8000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 150 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вес | 0.28 кг |
- Цена: 9 400 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Машинка для стрижки волос аккумуляторная премиум-класса Wahl Vapor, 3026483»






