Машинка для стрижки волос Wahl Kuno
-20%
Wahl Kuno — это революционная стрижка, которая сочетает в себе мощность профессионального инструмента и компактность домашнего прибора. Благодаря новому коническому рычагу, высокоточному алмазному лезвию и долговечной батарее, Kuno позволяет достичь идеальной стрижки в любых условиях.
Ключевые особенности машинки:
- Wahl Kuno имеет конический рычаг для свободного, интуитивно понятного прореживания и постепенной регулировки длины стрижки;
- Ее новое высокоточное алмазное лезвие, изготовленное в Германии, гарантирует более длительный срок службы и промывается водой;
- Машинка для стрижки волос WAHL Kuno очень компактная и легкая, весит всего 210 г.;
- Ее долговечная литий-ионная батарея имеет время работы 100 минут и полностью заряжается всего за 60 минут.
Особенности:
НОВЫЙ КОНУСНЫЙ РЫЧАГ
Для свободного потока интуитивно понятное сужение и поэтапное регулирование длины среза (длина среза от 0,8 до 1,8 мм).
Съемное лезвие
Алмазное лезвие с DLC-покрытием можно снять без лишних усилий и промыть в воде для быстрой и легкой очистки.
ВЫСОКОЭФФЕКТИВНЫЙ БЕСЩЕТКОВЫЙ ДВИГАТЕЛЬ
Kuno оснащен высокопрочным бесщеточным двигателем с постоянным контролем скорости.
КОМПАКТНАЯ, ЛЕГКАЯ И ЭРГОНОМИЧЕСКАЯ
Kuno невероятно маленькая и легкая машинка, но невероятно мощная.
- Бренд – Wahl;
- Время зарядки – 60 мин;
- Тип батареи – Li-Ion;
- Длина среза 0,8–1,8 мм;
- Тип питания – аккумуляторная батарея – можно использовать без провода или со шнуром;
- Ширина среза – 46 мм;
- Цвет – черный;
- Двигатель/привод – бесщеточный двигатель постоянного тока.
- Прибл. 7200 об/мин;
- Время работы – до 100 мин;
- Напряжение – 100-240 В;
- Набор лезвий – алмазное лезвие с коническим рычагом;
- Вес – 210 г.
Комплектация:
- Машинка Wahl Kuno;
- Подставка к машинке;
- Адаптер питания;
- Магнитная насадка 1.5 мм; магнитная насадка 3 мм; магнитная насадка 4.5 мм; магнитная насадка 6 мм; магнитная насадка 10 мм; магнитная насадка 13 мм;
- Щетка для чистки машины;
- Масло для смазки ножей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 6 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 13 мм |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Скорость мотора | 7200 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вес | 0.21 кг |
- Цена: 10 976 ₴



