Машинка для стрижки Gamma Piu Golden Gun

Профессинальная машинка для стрижки Gamma Piu Golden Gun имеет оригинальную форму и дизайн, выполнена в золотой расцветке.
Сердце "Золотого пистолета" - мощный магнитный мотор, выполняющий 10.000 колебаний в минуту, управляется микрочипом.
Полностью регулируемые ножи могут быть легко установлены с нулевым зазором для аккуратной стрижки и отделки.
Gamma Piu Golden Gun работает 120 мин, от встроенного Li-Ion аккумулятора. Полная зарядка занимает 105 мин. Литиевые элементы питания работают до 3 раз дольше NiMH батарей. Предусмотрена специальная подставка для комфортной зарядки.
Ножевой блок Gamma Piu Golden Gun имеет ширину 45 мм. Высота среза меняется благодаря сменным рычажкам 2 Click и 1 Freestyle в золотом, серебряном и черном цветах. Ножи сделаны из твердой нержавеющей стали с золотым титановым покрытием. Срез получается чистым, однородным, без пропусков. Для увеличения высоты среза предусмотрены пять дополнительных магнитных насадок (1.5, 3, 6, 10 и 13 мм).
Комплект: 5 магнитных насадок, набор для чистки и настройки включает щеточку, масло, мини отвёртку.

Характеристики
Основные
Особенность оригинальный дизайн
ПроизводительGamma Piu
Страна производства Китай
Гарантия 12 месяцев
Страна ТМ Италия
Тип прибора Машинка для стрижки
Материал ножевого блокасталь с титановым напылением
Скорость мотора 10000 об. мин
Время работы от аккумулятора120 мин
Время заряда аккумулятора 105 мин
Тип питания комбинированное
Вес 320г
Комплектация 5 магнитных насадок, набор для чистки и настройки включает щеточку, масло, мини отвёртку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamma Piu |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 5 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 13 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для филировки | Нет |
| Бритвенная насадка | Нет |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Скорость мотора | 10000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.317 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Триммер для окантовки | Ні |
| Цвет корпуса | Желтый |
- Цена: 8 499 ₴







