Gamma Piu Empyre – это элегантная профессиональная машинка для стрижки волос, которая идеально подходит для барберов и парикмахеров, которым нужна высокая производительность, точность и надежность.
Благодаря утонченному дизайну и высококачественной производительности Empyre представляет собой воплощение технологий и инноваций.
Основные характеристики этой модели:
- Сверхбыстрый двигатель постоянного тока, гарантирующий высокую производительность с ровным срезом без падения скорости даже на густых волосах.
- 3 скорости: 6000 – 7000 – 8000 об/мин.
- Нож со стальной основой с голубым нитридом титана.
- Сверхточный керамический нож.
- Эргономичная ручка с нескользящей поверхностью для удобного использования.
- Практичная центральная кнопка для регулировки высоты лезвия: срез от 0,5 до 2,0 мм.
- Литий-ионный аккумулятор с автономной работой до 300 минут. 3 часа полной зарядки.
- Светодиодный дисплей с надписью Gamma+ в 3 разных цветах, указывающий уровень заряда батареи.
Комплектация: блок питания, подставка для зарядки, 4 насадки для увеличения высоты среза: 3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм, щетка для чистки, смазочное масло, сопроводительная документация.
Производитель Gamma Piu
Страна производства Китай
Гарантия 12 месяцев
Тип прибора Машинка для стрижки
Материал ножевого блокасталь с титановым напылением и керамика
Скорость мотора 6000, 7000, 8000 об.мин
Время работы от аккумулятора до 300 мин
Время заряда аккумулятора 180 мин
Тип питания комбинированное
Вес 275г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamma Piu |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 5 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Нет |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для филировки | Нет |
| Бритвенная насадка | Нет |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Скорость мотора | 8000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 240 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.275 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Триммер для окантовки | Ні |
| Цвет корпуса | Серебристый |
- Цена: 6 090 ₴









