Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для стрижки Gamma Protege Clipper and Trimmer Combo - это отличный выбор для начинающего барбера, который в поисках инструментов для уверенного старта, и для барбера с опытом работы, который хочет попробовать что-то новое.
Триммер Gamma Protege Trimmer:
- Ножевой блок легко регулируется и выставляется в нуль.
- Верхняя часть корпуса снимается для "skeleton" дизайна, что позволяет иметь больший обзор во время стрижки.
- 4 часа непрерывной работы от аккумулятора и универсальная зарядка микро USB
- Литий-ионный аккумулятор обеспечивает 240 минут работы с 2-часовой быстрой зарядкой.
- В комплекте шнур для подзарядки, 3 защитные насадки и набор для очистки.
- Роторный двигатель с наддувом стрижет волосы любого типа одним нажатием
- Скорость двигателя 5,5 тыс об/мин
Машинка для стрижки Gamma Protege Clipper:
- Ножевой блок с глубокими зубцами, которым легко сделать безупречный ноль.
- 5 рычажных позиций для регулировки длины среза с фиксаторами.
- Универсальное зарядное устройство для micro USB.
- Модульные и съемные детали.
- Литий-ионный аккумулятор обеспечивает 240 минут работы (полный заряд за 1 час)
- В набор также входит 5 магнитных насадок набор по уходу.
- Магнитные насадки в комплекте поставляются в размерах 1/16”, 1/8”, 1/4”, 3/8”, 1/2”
- Скорость двигателя 6 тыс об/мин
Основные
- Производитель Gamma Piu
- Страна производства КНР
- Гарантия12 месяцев
- Тип прибора Машинка для стрижки, триммер
- Материал ножевого блокачерно-бриллиантовый углерод DLC
- Скорость мотора 5500 об.мин, 6000 об.мин
- Тип питания комбинированное
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamma Piu |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 5 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 19 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для филировки | Нет |
| Бритвенная насадка | Нет |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 240 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Триммер для окантовки | Ні |
- Цена: 7 699 ₴





