Новый движок 9V с микрочипом
X-ERGO, который уже считается самым мощным и профессиональным моторчиком, оснащен новейшей технологией магнитных двигателей с микрочиповой платой для ПК и двигателем 9V для еще большей мощности и крутящего момента.
Этот долговечный магнитный двигатель с турбонаддувом работает со скоростью 10 000 оборотов в минуту, обеспечивая не только максимальную скорость, мощность и долговечность, но и самую тихую работу среди профессиональных машинок для стрижки.
Идеально сбалансированный модульный эргономичный дизайн
Полностью модульная машинка для стрижки X-Ergo в комплекте имеет обвесы Matte Gold, Matte Rose Gold и Matte Chrome для создания различных индивидуальных модификаций. Прозрачная подставка для большого пальца идеально сбалансирована в руке. X-Ergo имеет настраиваемые параметры уровня среза для наиболее чётких результатов.
Black Diamond Carbon DLC Нож
Полностью регулируемый нож с фиксированным углом из DLC и мелкой режущей кромкой позволяет легко сократить зазоры для максимально точного среза и чистовой обработки. Нож высочайшего качества Black Diamond Carbon DLC дольше остается острым , холодным и без ржавчины.
Новый уровень аккмулятора
Время автономной работы составляет 120 минут, а перезарядка - 105 минут.
Магнитный ультра тихий двигатель с микрочипом
X-Ergo оснащен двигателем с турбонаддувом и микрочипом. Он работает на молниеносной скорости с 10000 оборотов в минуту.
Магнитный насадки
В комплект входит 8 профессиональных двойных неодимовых магнитных насадок. Магниты надежно закреплены на щитках. Двойная магнитная система гарантирует, что ваши защитные приспособления останутся на месте во время стрижки. Также в комплект входит специальный растягивающийся кронштейн, предназначенный для использования с плавающим (без щелчка) рычагом. Используйте этот кронштейн, чтобы увеличить угол среза.
Комплектация: подставка для зарядки, шнур (для проводного или беспроводного использования), 8 двойных магнитных насадок 1.5, 3, 4.5, 6, 10, 13, 16, 19 мм, 3 крышки, прозрачная вставка для большого пальца и набор для чистки / обслуживания. Удобная мини-отвертка для регулировки ножа и модификации корпуса.
Характеристики
Основные
- Производитель Gamma Piu
- Страна производства КНР
- Гарантия12 месяцев
- Тип прибора Машинка для стрижки
- Материал ножевого блокачерно-бриллиантовый углерод DLC
- Скорость мотора 10000 об. мин
- Время работы от аккумулятора 120 мин
- Время заряда аккумулятора 105 мин
- Тип мотора Магнитный с микрочипом
- Тип питания комбинированное
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamma Piu |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 8 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 19 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Нет |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для филировки | Нет |
| Бритвенная насадка | Нет |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Скорость мотора | 10000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.43 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Триммер для окантовки | Ні |
| Цвет корпуса | Серебристый |
- Цена: 9 670 ₴









