Набор для стрижки JRL Onyx FULL combo (JRL 2020C-B + JRL 2020T-B + JRL-SH2301)

В Набор машинок "Jrl ONYX Combo" входят:
-
Машинка для стрижки JRL Onyx JRL-2020C-B
-
Тример для стрижки JRL Onyx trimmer JRL-2020T-B
-
Шейвер JRL-SH2301 Onyx
Машинка для стрижки JRL Onyx 2020C-B
Мощнось и тип двигателя
JRL Onyx 2020C-B має потужний мотор для будь-якої товщини та об'єму волосся. Швидкість обертання регулюється і може бути встановлена на 6000 і 7500 об/хв. Тихий і швидкий двигун необхідний для комфортної роботи.
Автономность и мощность
Новый метод подзарядки, который продлевает срок службы аккумулятора. Аккумулятор всегда заряжен на 100%, даже после длительных периодов использования: для зарядки IQ требуется 5 часов, а для обычной зарядки – 3 часа. Время работы составляет около 5 часов
Ножовой блок
Оснащен лезвием Onyx Fade Precision для свежей нарезки и идеального среза. Минимальная высота среза 0,5мм, максимальная высота среза 3,5мм. 5 уровней регулировки
Тример для стрижки JRL Onyx 2020T-B
Мотор
Непревзойденно тихий и мощный мотор имеющий 8200 об/мин
Автономность работы
Аккумулятор держащий заряд 3.5 часа и сверхбыстро заряжаемый за 1.5 часа
Ножовой блой
Новая технология холодного лезвия, обеспечивающая нулевой и чистый срез
Шейвер JRL Onyx JRL-SH2301
Двигатель
Мощный двигатель со скоростью 8000 об/мин. что также помогает обеспечить технологию магнитной левитации удерживающей лезвие на месте без физической поддержки для гладкого и ровного бритья. Низкий уровень шума благодаря системе левитации на магнитной подушке.
Установленная сеточка
Сверхтонкая, приятная для кожи фольга для сверхточного бритья без давления. Сверхпрочная и долговечная фольга.
Аккумулятор
3 часа работы от 2-часовой зарядки.
Можно использовать в качестве беспроводного или проводного.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JRL |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 10 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 25 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Сталь |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Скорость мотора | 7500 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 300 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 17 999 ₴






