Описание
Характеристики
Информация для заказа
Andis Slimline Pro Li D8 Galaxy - это профессиональный легкий и компактный триммер, оснащен мощным роторным двигателем и надежным Li-Ion аккумулятором без эффекта памяти. Многофункциональный Т-образный ножевой блок из углеродной стали, используется для точной обработки бороды, шеи, а так же для создания узоров. Благодаря тонкой и точной конструкции ножевого блока триммер обеспечивает чистую обработку, идеально прилегая к коже. Триммер имеет эргономичный глянцевый корпус, который удобно держать в руке. Несколько световых индикаторов позволяют легко определить уровень заряда аккумулятора, что обеспечивает удобство в работе. Эта модель триммера может работать как от аккумулятора, так и от сети.
Характеристика
- Тип: Триммер для стрижки волос.
- Прямое назначение: для стрижки людей.
- Тип двигателя: Роторный.
- Количество срезов в минуту: 6000.
- Тип ножевого блока: Нерегулируемый, на винтах.
- Ширина ножевого блока: 32 мм.
- Высота среза: 0,1 мм.
- Материал ножевого блока: Углеродная сталь.
- Способ регулировки высоты среза: Насадки.
- Тип питания: Аккумулятор и сеть. Тип аккумулятора: Li-Ion.
- Время работы: 120 мин. Время зарядки: 2 часа 15 мин.
- Поддерживается двойной вольтаж: 100-240V.
- Материал корпуса: Полимер.
- Длина сетевого провода: 2,8 м.
- Габариты (ДШВ) : 140х30х30 мм.
- Вес: 136 г.
- Особенности модели: Высокая частота среза. Сниженная вибрация. Очень маленький вес. Световой индикатор. Минимальная высота среза. Уникальный дизайн.
- Страна производства: США.
- Комплектация Andis Slimline Pro Li D8 Galaxy Триммер для стрижки Andis Slimline Pro Li D8 Galaxy Станция для зарядки триммера. Сменные пластиковые насадки 4 шт.: №0 (1/16") 1.5 мм, №1 (1/8") 3 мм, №2 (1/4") 6 мм, №3 (3/8") 10 мм. Масло для смазки ножевого блока 7,5 мл. Щетка для чистки машинки. Техническая документация. Переходник под розетку евростандарта. Гарантийный талон на срок 12 месяцев. Andis Slimline Pro Li D8 Galaxy адаптирован для работы под сеть США и Европы 100-220 В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Andis |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 10 мм |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Сталь |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Бритвенная насадка | Нет |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |
| Вес | 0.136 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Триммер для окантовки | Так |
- Цена: 4 800 ₴




