Профессиональная аккумуляторная машинка для стрижки волос Sway Pulsar

Аккумуляторная машинка для стрижки волос Sway Pulsar В данной модели собраны все те характеристики, которые необходимы современному мастеру для оригинальных, современных и неповторимых стрижек. Профессиональная сборка и материалы, небывалая работоспособность, износостойкие детали и базовая, но актуальная комплектация – все это Sway Pulsar. Литой цельнометаллический корпус, мягкий рычаг вкл/выкл, сбалансированность и эргономика, универсальный легкосъемный регулируемый ножевой блок, емкий аккумулятор и световой индикатор заряда – вот далеко не полны перечень преимуществ этой модели. С машинкой Sway Вы полностью измените свое представление об качественных электроинструментах. Машинке имеет покрытие ножевого блока DLC (Diamond-Like Coating) - углеродное покрытие с высокой прочностью, уменьшенным трением и повышенной устойчивостью к абразивам, солям, кислотам, щелочам и маслам. Его слоистая структура придает повышенную износостойкость, а экологическая чистота делает его безопасным для взаимодействия с другими продуктами, такими как косметические и уходовые средства.
Характеристика модели Pulsar
- Артикул: 115 5005.
- Тип двигателя: роторный.
- Тип питания: аккумулятор/ сеть.
- Тип аккумулятора: Li-ion без эффекта химической памяти.
- Время работы: 3 часов.
- Время полного заряда: 3 часа.
- Световой индикатор заряда.
- Количество срезов в минуту: 7000 об/мин.
- Тип ножевого блока: легкосъемный ножевой блок с регулировкой высоты среза.
- Ширина ножевого блока: 46 мм.
- Высота среза: 0,5-2 мм
- Материал ножевого блока: нержавеющая сталь с покрытием DLC (Diamond Like Carbon).
- Способ регулировки высоты среза: применение насадок, плавная регулировка рычагом.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Цвет: черный.
- Вес машинки: 380 гр.
- Размер (д/ш/в): 18,5*5*4,5 см.
- Вес упаковки: 864 гр.
- Габарит упаковки (д/ш/в): 24*16*8 см. Длина сетевого шнура: 190 см. Страна производитель: Китай. Комплектация Pulsar'a Аккумуляторная машинка Sway Pulsar. Сменные насадки (6 шт): 1.5 мм; 3 мм; 4.5 мм; 6 мм, 10 мм и 13 мм. Зарядная подставка. Масло и щеточка. Сетевой шнур. Документация. Гарантийный талон на срок 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sway |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 6 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 13 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Скорость мотора | 7000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.38 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 3 960 ₴

