Цифровой сверхбыстрый фен для всех типов волос Elchim Run (Amethyst Edition) Италия
-20%
- Готово к отправке
- Код: Elchim Amethyst Edition
11 626 ₴
9 300,80 ₴
Elchim 8th Sense Run Dryer
Цифровой сверхбыстрый фен для всех типов волос (в том числе средних) – от самых густых до деликатных.
Преимущества
Сверхмощный, сокращает время высыхания вдвое даже на густых волосах.
Идеально сушит волосы изнутри и придает естественный блеск.
Обеспечивает идеальный контроль тепла и систему воздушного потока для всех типов волос.
Производит отрицательные ионы, идеально закрывающие кутикулы, сохраняя целостность волос.
Сверхлегкий, как никогда раньше, снижает риск запястного канала.
В новом двигателе Elchim BLDC нет угольных щеток – огромное улучшение для ваших волос и окружающей среды.
Практически бесконечный – более 5000 рабочих часов
технологии
Двигатель BLDC – инновационный, очень легкий и долговечный бесщеточный цифровой двигатель, полностью изготовленный в Италии, он не имеет угольных щеток – огромное улучшение для ваших волос и окружающей среды.
Ионная и керамическая система - предотвращает перегрев волос, сушит волосы изнутри и придает естественный блеск.
Обратный фильтр с лазерной резкой - был разработан, чтобы уменьшить проникновение волос в сушилку, увеличить объем воздуха и обеспечить более длительный срок службы двигателя.
Технические характеристики
Технология: ионная, керамическая
Мощность: 2400 Вт (240 В)
Скорость воздуха: 2
Параметры нагрева: 3
Двигатель/срок службы: BLDC (Бесщеточный двигатель Dig.Motor)/более 5000 час.
Вес: 396 г
Длина шнура: 3 м
Холодный удар: Да
Защитный съемный задний фильтр
Ушко для подвешивания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elchim |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2400 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 4 |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Диффузор | Нет |
| Керамическое покрытие | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.29 кг |
- Цена: 9 300,80 ₴








