Фен для волос Elchim Anemos 8th Sense (black)
Новинка
-15%
-15%
30 дней
влевовправо
- Готово к отправке
- Код: Elchim Anemos black
21 176 ₴
17 999,60 ₴
+380 (68) 515-31-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверхлегкий фен с бесщеточной технологией звуковой микрощетки. Elchim Anemos — это не только легкий фен, превосходящий все воображение, это профессиональный, эффективный и точный инструмент с бесщеточным цифровым двигателем и звуковой технологией, тихий и мощный для самых сильных и густых волос, деликатный для самых тонких.
Фен нового поколения от Elchim, созданный и изготовленный в Италии в соответствии с традициями профессионального фена, переосмысленный в новом футуристическом и культовом дизайне.
- Звуковая скорость: 110 000 об/мин.
- Сверхлегкий: всего 290 г (10,2 унции).
- Шумоподавление: менее 69 дБА.
- Интеллектуальная технология: для оптимизации нагрева и скорости
- Для всех типов волос: благодаря 3 скоростям и 4 температурам, а также яркой светодиодной системе
- Специальный фильтр: разработан лабораториями Elchim так, чтобы его можно было легко извлечь, очистить и всегда заменить.
- Ионная система: улучшает увлажнение волос и бережный уход
- Эффективен как для густых и вьющихся, так и для тонких волос, как это предусмотрено в философии линии 8th Sense.
- Сделано в Италии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elchim |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 1800 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 4 |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Диффузор | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.29 кг |
- Цена: 17 999,60 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 1 200 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Фен для волос Elchim Anemos 8th Sense (black)»










