Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож для машинки Jaguar J-Cut 60 Li
Данный ножевой блок подходит к модели машинки Jaguar J-Cut 60 Li (85160).
Характеристика
- Артикул: 85161
- Тип ножа: стандартный ножевой блок.
- Возможность регулировки среза: 1 - 1,9 мм.
- Тип крепления ножа: легкосъемный.
- Назначение: для снятия массы.
- Материал: нержавеющая сталь с титановым покрытие.
- Материал подвижной части ножевого блока: керамика.
- Ширина рабочей поверхности: 46 мм.
- Страна производства: Тайвань.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Машинка для стрижки волос |
| Вид запчасти | Сетки, лезвия |
| Производитель | Jaguar |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Детская/тихая стрижка | True |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | True |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 1.9 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Время заряда аккумулятора | 1 |
| Время работы от аккумулятора | 150 хв |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Щеточка для чистки | True |
| Гипоаллергенное покрытие | True |
| Самозатачивающиеся лезвия | True |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Вес | 0.136 г |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Индикатор заряда элементов питания | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Триммер для окантовки | Так |
- Цена: 1 470 ₴

