Машинка для стрижки волос GAMA PRO9 XPERT SM1309

ашинка для стрижки волос GAMA PRO9 XPERT SM1309 прекрасно сочетает в себе опыт производства вибрационных машинок с новейшими технологиями, которые призваны облегчить стрижку и сделать работу более комфортной. Модель обладает превосходной функциональностью и выносливостью.
Машинка GAMA PRO9 XPERT оснащена несъемным ножевым блоком F-Wedge из высококачественной нержавеющей стали со встроенной системой регулировки высоты среза волос в диапазоне от 0.8 до 3.8 мм. Наличие такой системы позволит Вам без «ступенек» выполнять плавные переходы. Так же в комплекте предусмотрены 4 насадки высотой от 3 до 13 мм. Магазин gama.in.ua акцентирует внимание на том, что регулировка среза на ноже происходит плавно, без фиксации. Ножевой блок F-Wedge оснащен нижним ножом с удлиненными зубьями, а верхний нож имеет двойные зубья, расположенные на разной глубине. Таким образом, ножевой блок полноценно заменяет использование филировочных ножниц.
Модель GAMA SM1309 оснащена вибрационным мотором с мощной системой охлаждения для беспрерывной работы в течении дня. Мощность мотора можно регулировать поворотным винтом на корпусе – в зависимости от напряжения в сети Вы с легкостью сможете подстроить машинку на максимальную производительность. Просто проверните винт по часовой или против часовой стрелки, чтобы выставить максимально комфортную для Вас мощность.
Эргономика модели позволяет с легкостью работать машинкой и выполнять точные работы. Корпус изготовлен с применением композитного материала, в результате чего он очень крепкий и достаточно увесистый. Встроенная петелька для подвешивания и сетевой шнур длиной 2.5 метра повысят комфорт Вашей работы.
Особенности модели GAMA PRO9 XPERT SM1309:
- Ножевой блок F-Wedge - стрижка и филировка
- Регулировка высоты среза волос от 0.8 до 3.8 мм
- Ширина ножа 46 мм
- Мощный выносливый мотор с системой регулировки мощности
- Мощность мотора 10 Вт
- Длина сетевого шнура 2.5 м
- Машинка
- Защитный колпачок для ножа
- Щеточка для чистки 4 насадки (3, 6, 10 и 13 мм)
- Масло для смазки ножей
- Документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Триммер для окантовки | Ні |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 2 200 ₴
