Машинка для стрижки волос акк/сеть Wahl Senior cordless 5 star metal edition
-10%
- В наличии
- Код: 3000116
9 999 ₴
8 999,10 ₴
Роторный мотор с 6500 оборотами
Беспроводная машинка для стрижки волос Wahl Senior Cordless 5 star Metal Edition 08504 (3000116) снабжена обновленным роторным мотором. Двигатель с увеличенным крутящим моментом дает большее усилие на ноже для чистого однородного среза. Машинка без усилий срезает густой или жесткий волос. Wahl Senior разработана для плавных, дымчатых переходов, выполняемых «с нуля», и стрижек техникой «машинка над расческой».
Работа без проводов или от сети
Инструмент с гибридным питанием работает от аккумулятора или электросети. Конструкция снабжена литий-ионным элементом питания без эффекта «химической памяти», которая не теряет емкость при частых зарядках. Машинкой работают от шнура, чтобы закончить стрижку при падении уровня заряда аккумулятора до 0 %. Также у всех новых моделях V5, кабель подходит к триммеру Detailer Wide Cordless Li (08171-716).
Сменный нож Zero Overlap
Сеньор комплектуется «тонким» регулируемым ножевым блоком Wahl Standard 4004-7001 Size 0000 с диапазоном среза 0,8 мм до 2,5 мм. Зубцы заточены на заводе в США и долго остаются острыми. Плоский нижний нож-гребенка без борозд помогает мастеру точно контролировать срез при стрижке фейдов или сведении. Длина плавно изменяется боковым рычагом на корпусе машинки.
Нож можно настроить на нулевое прилегание Zero-overlap для стрижки с минимальной длиной, близко к коже. Машинка совместима со стандартным толстым ребристым ножом (продается отдельно). Толстый нож с рифлением не перегревается при снятии массы волос на потоке.
Насадки для фейдинга в комплекте
В комплекте с беспроводным Сеньором идут 3 премиальных барберских насадки 1,5, 3 и 4,5 мм с металлическим креплением для ровной гладкой стрижки без «канавок», плавного сведения границ переходов длины.
Алюминиевый корпус
Эргономичный корпус с металла не выскальзывает из рук, дает ощущение «тяжести» для точности и контроля за срезом. Надпись «WAHL ★★★★★ cordless Senior» выгравирована на верхней крышке и не стирается с течением времени.
Новая система индикации
Индикатор пульсирует, когда машинка заряжается;
Индикатор светится, когда машинка заряжена;
Индикатор мигает, когда осталось менее 20% заряда батареи.
- Тип: профессиональные машинки для стрижки;
- Максимально эргономичный дизайн;
- Надежный и удобный хват – точная работа;
- Питание: Аккумулятор (Li-Ion, 3,7 В) или сеть, комбинированное;
- Напряжение : 100-240 В, 50 Гц (5 В ⎓ 2 А);
- Время работы: 80 мин.;
- Время заряда аккумулятора: 120 мин.;
- Индикация: Есть, светодиод;
- Мотор: Роторный;
- Количество скоростей: 1, 6500 об/мин;
- Тип аккумулятора: Li-ion без эффекта химической памяти;
- Ширина ножевого блока: 46 мм;
- Минимальная высота среза: 0,8 мм;
- Максимальная высота среза: 2,5 мм;
- Материал ножей: Нержавеющая сталь,
- Материал корпуса: Металл,
- Петелька для подвешивания: Есть;
- Вес: 415 г,
- Длина шнура: 2,4 м;
- Цвет: Серебристый;
- Страна-производитель: США.
Комплектация:
- Wahl Senior Cordless 5 star Metal Edition 08504 (3000116),
- Зарядное устройство;
- Зарядная подставка премиум-класса Wahl Cordless Clipper Charge Stand (03801-116);
- Набор из 3 премиум-насадок: #½ (1,5 мм), #1 (3 мм), #1½ (4,5 мм);
- Масло для смазки лезвий;
- Щеточка для чистки ножа;
- Расческа для стрижки под машинку;
- Защитная крышечка для ножа;
- Сопроводительная документация;
- Сертификат качества от бредна Wahl;
- Гарантийный талон на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 4 мм |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Бритвенная насадка | Нет |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Скорость мотора | 6500 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Вес | 0.415 кг |
- Цена: 8 999,10 ₴





