Профессиональный триммер Wahl detailer li gold edition 08171-716

Триммер Wahl Detailer Li Cordless Gold 08171-716 - профессиональный парикмахерский инструмент с широким Т-образным лезвием (38 мм). Такая особенность позволяет лучше выводить точные линии окантовки за меньшее время. Длина среза составляет 0.2 мм. Нож можно выставлять на нулевое прилегание Zero-Overlap с высотой среза 1/10 или 1/20 мм для срезания «под ноль». Дополнительные три уровня длины от 1,5 до 4,5 мм получают с насадками в комплекте.
Данная модель машинки разработана для финишных чистовых работ при завершении техники взведения на «нет» (фейдинг).
Работает инструмент от литий-ионного аккумулятора с автономностью работы 100 минут. А чтобы зарядить такой аккумулятор, потребуется 45 минут. Стретч машинкой можно и при включении в сеть. Уровень заряда и мощности триммера показывает светодиодный индикатор.
Характеристики:
- литий-ионный аккумулятор,
- комбинированное питание,
- бесшумный роторный двигатель 6800 об/мин,
- время работы до 100 минут,
- время зарядки - 45 мин,
- Т-образный нож 38 мм из легированной стали
- Минимальная высота стрижки: 0,1 мм
- длина среза – 0.2 мм
- Насадка для стрижки бороды и усов: Да
- возможность настройки на нулевое прилегание,
- светодиодный индикатор
Комплектация:
- Тример
- Подставка для зарядки
- Сетевой адаптер
- 3 насадки (1,5 мм, 3 мм, 4,5 мм)
- Щеточка для чистки
- Масло
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 4 мм |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Назначение | Для тела |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 38 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Бритвенная насадка | Нет |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Скорость мотора | 6800 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 100 мин |
| Время заряда аккумулятора | 0.45 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Вес | 0.186 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Триммер для окантовки | Так |
| Цвет корпуса | Желтый |
- Цена: 7 599 ₴





