НОВИНКА 2023 ГОДА
Обновлена, теперь аккумуляторная
Машинка для стрижки Moser 1400 CORDLESS 1430-0050
STAR BLADE:
Высокоточная технология Made in Germany, применяемая для шлифования ножей STAR BLADE обеспечивает увеличенный срок их службы.
ДЛИНА СРЕЗА:
Запатентованный механизм MultiClick позволяет установить 6 вариантов длины среза в диапазоне от 0,7 до 3 мм.
МОЩНОСТЬ:
Мощный и надежный анкерный привод для продолжительного применения. Новейший, тихий и мощный мотор МОЗЕР* с производительностью, увеличенная на 50%.
АВТОНОМНОСТЬ:
Комбинированное питание от сети или аккумулятора. Продолжительность автономной работы до 3 часов. Полная зарядка за 120 минут. Высокоэффективный и надежный аккумулятор.
НИЗКИЙ УРОВЕНЬ ШУМА:
Супер тихий и плавный ход.
В КОМПЛЕКТЕ:
Насадка – 3,6,9,12 мм.
Адаптер питания
Щетка для чистки, масло
Основные характеристики машинки Moser 1430-0050
- Двигатель постоянного тока, 6000 об/мин
- Время зарядки – до 2 час. 20 мин
- Ширина верхнего лезвия 46 мм.
- Рабочее напряжение 100-240 В
- Рабочая часть 50/60 Гц
- Длина среза 0,7 – 3 мм
- Набор лезвий STAR BLADE
- Время работы - до 3 час
- Цвет бордовый
- Кабель 2,4м
- Вес 286 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 499 ₴







