Любители-парикмахеры, делающие домашние стрижки, будут рады узнать, что самая популярная машинка для стрижки волос в Америке и в Европе больше не нуждается в кабеле для работы. В течение многих лет Wahl's Color Pro Clipper облегчал семейную стрижку благодаря разноцветным насадкам, в которых каждый цвет означает свою длину. Теперь Wahl, лидер рынка, делает домашнюю стрижку еще проще, предлагая еще больше свободы действий.
«По мере того, как все больше людей используют машинки для стрижки волос дома, тем больше свободы они хотят получить: а именно возможность делать стрижку в любом месте дома или за его пределами», – сказал Стив Иде, вице-президент отдела маркетинга компании Wahl. «Удобство – это главное, а с новым и улучшенным Color Pro Clipper мы выводим его на совершенно новый уровень».
Разработанный с учетом пожеланий пользователей, новый Wahl ColorPro Cordless Clipper оснащен цветными направляющими втулками-гребнями, позволяющими легко запоминать любимые длины и облегчающими использование правильного гребня с правильной установкой. Корпус клипера включает в себя рукоятку с мягким покрытием, для удобства и избегания проскальзывания машинки во время стрижки.
Для дополнительного удобства новая модель Color Pro оснащена мощным двигателем вместе с аккумулятором большой емкости, обеспечивающим до 60 минут работы при одной зарядке. И поскольку возможна работа как от шнура, так и беспроводная, пользователи могут просто подключить клипер к сети до или при использовании, чтобы обеспечить непрерывную работу, даже если батарея полностью разрядилась.
Гладкая и последовательная работа обеспечивается благодаря самозатачивающимся Wahl, которые остаются острыми длиннее и легко состригают сами толстые волосы без защемления или вытягивания. Лезвия также съемны для легкой очистки.
Комплектация машинки:
Крепкий футляр для хранения,
сетевой адаптер,
12 сменных насадок,
две расчески,
щетка для чистки,
масло для смазки ножа,
ножницы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 12 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 25 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 1 999 ₴




