Машинка для стрижки JRL FreshFade (2020C)

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
JRL FreshFade Gold 2020C - это уникальный продукт среди всех мировых брендов, которая стала популярной буквально сразу после официального релиза и покорила сердца всех пакрикмахиров и барберов!
JRL созданы из инновационных материалов, оснащены новейшими системами.
Особенности и характеристики модели:
- Модернизированная функция блокировка рычага, обеспечивающая надежность и безопасность положения рычага, что особенно актуально в случае продолжительной работы
- Машинка может работать более 4 часов на одном заряде аккумулятора, что существенно расширяет сферу ее применения и позволяет использовать в любых условиях.
- Продолжительность зарядки — 3 часа, что достигается за счет использования технологии «JRL Quick-Start charger», которая упрощает работу
- Возможность регулировки высоты среза в диапазоне от 0,5 до 3,5 мм
- Ширина ножевого блока — 45 мм, что позволяет захватывать за один срез больше волос
- Бесшумный роторный мотор с отличным рабочим ресурсом — более 500 часов
- Ножевой блок из нержавеющей стали и титана максимально устойчивый к износу
- Электронный индикатор степени разряженности для удобного отслеживания параметров батареи
- Революционная система ножей, которые долго остаются острыми, что особенно актуально в случае интенсивного пользования
- 2 регулируемые скорости (6000 и 7200 оборотов в минут) для расширения функциональных возможностей машинки
- Литий-ионный аккумулятор отличается отсутствием «эффекта памяти» — вы можете ставить прибор на зарядку при любой степени заряженности/разряженности аккумулятора — это никак не отразиться на емкости.
- Наличие удобного подвесного крючка, благодаря которому можно найти оптимальное место для хранения прибора.
Комплектация:
- Отвертка
- Щетка для чистки
- Масло для смазки
- Защитный колпачок ножа
- 10 сменных насадок (½ #, 1 #, 1-1 / 2 #, 2 #, 3 #, 4 #, 5 #, 6 #, 7 # , 8 #)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JRL |
| Страна производитель | США |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 10 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 19 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 499 ₴





