Машинка для стрижки Oster CORDLESS 97 акумуляторна

Аккумуляторная машинка для стрижки со съемными лезвиями. Бесщеточный двигатель с высоким крутящим моментом мягко срезает густые волосы без заеданий.
Автоматическое адаптивное управление скоростью для постоянной мощности независимо от типа волос;
Съемный литий-ионный аккумулятор 4,2 В 3000 мАч,
время работы 120 минут;
Эргономичные текстурированный корпус для удобного захвата с защитой от скольжения;
Текстурированная кнопка-ползунок для удобного управления одной рукой;
Бесконечная гибкость - переключайтесь между беспроводным и проводным режимом работы;
Высокая скорость работы;
3 скорости, обеспечивающие 2400–2600–2800 ударов в минуту (SPM).
Аксессуары в комплекте:
Подставка для зарядки;
Шнур питания;
Масло для лезвия;
Щетка;
Съемное лезвие № 0000 / 0.25mm.;
Страж клинка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oster |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 0 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Сталь |
| Ширина лезвия | 49 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.453 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 12 500 ₴








