Набор машинок Wahl Cordless Combo Super Taper Cordless Black + Beret Stealth 08592-017H

- В наличии
- Код: 08592-017H
6 999 ₴
Набор беспроводных парикмахерских машинок Wahl Professional Cordless Combo Limited Edition 08592-017H рекомендован профессиональным парикмахерам или барберам для стрижки и окантовки волос. Комплект машинок поставляется ограниченной серией в пластиковом кейсе на молнии с ручкой.
Стрижка, переходы и окантовка
Борозды на ножи машинки легко справляются с массой волос. Рычаг на левой стороне машинки изменяет высоту среза, помогая изменять длину и форму стрижки или выполнять плавные переходы.
Нож триммера с частыми мелкими зубцами создает точную окантовальную линию при завершении стрижки, оформлении усов или бороды.
Комбинированное питание
Обе машинки работают от литий-ионных аккумуляторов или сети. Парикмахерская машинка дает 100 мин.непрерывной работы при 120 мин. на полную зарядку. Беспроводной триммер работает до 75 минут, а полная зарядка занимает 1 час.
Удобное хранение и перевозка
Инструменты и входящие в набор аксессуары поставляются в жестком пластиковом футляре. Кейс упрощает хранение и перевозку набора и одновременно защищает машинки от повреждений.
Основные особенности машины Super Taper Cordless Black:
Питание: Аккумулятор (Li-Ion, 3,6 В, 2200 мАч) и сеть (комбинированное),
Напряжение: 220 В, 50 Гц,
Мощность: 24 Вт,
Работа от аккумулятора: До 100 мин.,
Время полной зарядки: 120 мин.,
Мотор: Роторный,
Количество скоростей: 1, 5500 об/мин,
Индикатор зарядки: Светится во время зарядки, при полностью заряженном аккумуляторе гаснет,
Нож: от 1 мм до 2 мм + 4 насадки #1 – 3 мм, #2 – 6 мм, #3 – 10 мм и #4 – 13 мм,
Ширина ножа: 40 мм,
Кабель: 2,4 м,
Ушко для подвешивания: Есть,
Размеры: 80 х 45 х 40 мм,
Материал корпуса: Пластик,
Вес: 290 г,
Цвет: черный,
Страна-производитель: Венгрия (машинка)/США (нож).
Главные особенности триммера Beret Stealth:
Аккумулятор (Wahl W14500-850, Li-Ion,) или сеть, комбинированная,
Напряжение: 230 В, 50-60 Гц,
Мощность: 10 Вт,
Время работы от аккумулятора: До 75 мин.,
Время зарядки: 60 мин., на подставке или непосредственно,
Индикация: Светодиодная (LED), гаснет, когда триммер полностью заряжен,
Двигатель: Роторного типа,
Количество скоростей: 1, 6000 об/мин,
Длина стрижки: Нож 0,4 мм + насадки 3, 6, 10, 13 мм,
Ширина ножа: 28 мм,
Быстрая смена ножа: Есть,
Кабель: 2,3 м,
Вес: 115 г,
Материал корпуса: Пластик,
Цвет черный
Страна-производитель: Венгрия (триммер)/США (нож).
Комплектация:
Машинка,
Зарядный блок питания,
Пластиковые насадки 3, 6, 10, 13 мм,
Масло для смазки ножа,
Щеточка для очистки лезвий,
Защитная крышка для ножа
Расческа,
Триммер для окантовки,
Док станция,
Сетевой зарядный адаптер,
Набор пластиковых насадок, 3, 6, 10, 13 мм,
Масло для ножевого блока
Щетка для чистки ножа,
Защитный колпачок для ножей,
Кейс для хранения и перевозки комплекта машинок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 13 мм |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Скорость мотора | 5500 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Вес | 0.29 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Триммер для окантовки | Так |
- Цена: 6 999 ₴


