Машинка для стрижки волос Wahl Lithium Pro LED

Беспроводная машинка Wahl Lithium Pro LED Type 1901 Blue рекомендована для домашней или салонной стрижки волос с небольшим потоком посетителей. Модель разработана для ухода за растительностью на голове или лице: борода, усы или бакенбарды.
Машинка поставляется с цельнометаллическим ножевым блоком Wahl Non-Adjustable Blade Set Standard 1873-7130 с длиной среза 0.7 мм. Нож сделан из устойчивого к коррозии хромированного сплава, защищенного от ржавчины. Зубцы заточены по немецкой технологии Made in Germany для чистого гладкого среза. Дополнительные 12 уровней длины в диапазоне 1,5-25 мм доступны при стрижке со сменными насадками из комплекта. Борозды («гармошка») на гребенке увеличивают теплоотдачу, ножевой блок дольше остается холодным. Лезвия для машинки Мозер Литиум Про с системой Quick Change заменяются без отвертки. Быстросменные режущие наборы легче очищать от срезанных волос и смазывать малом. Режущий блок в задней части закрыт от попадания волос для упрощенного ухода и повышения качества среза.
Встроенный роторный мотор с пониженным уровнем шума не перегревается и не вибрирует в руке. Машинки с обесшумленными двигателями не вызывает беспокойства при стрижке, снижают риск беспокойства при уходе за волосами детей.
Светодиодный индикатор сообщает о начале или завершении процесса зарядки. Литиевые элемент питания без эффекта «химической памяти» можно заряжать в любое время, не дожидаясь полной разрядки. Время автономной работы составляет 100 минут. Полная зарядка батареи занимает 5 ч.
Вес машинки уменьшен до 280 г для снижения нагрузки на запястья и кисть. Эргономичный дизайн корпуса повышает удобство работы с инструментом. Нижняя часть корпуса сделана из черного матированного пластика, снижающего риск выскальзывания или падения инструмента.
В комплекте с машинкой идет вместительная сумочка на молнии для безопасного хранения или перевозки набора в поездках или путешествиях.
Характеристики
Серия: Lithium Pro
Тип: Машинка для стрижки Type 1901 Series
Питание: Аккумулятор (Li-Ion) или сеть, комбинированное
Напряжение: 100-240 В, 50-60 Гц
Работа от аккумулятораДо 100 мин.
Время зарядки: 100 мин. (Quick Charge)
Индикация: LED, светодиод (голубая подсветка)
Тип мотора: Роторный
Количество скоростей: 1
Уровней длины: 9
Длина стрижки: Нож 0,7 мм + насадки 1,5, 2, 2,5, 3, 4,5, 6, 9, 12, 16, 18, 22, 25 мм
Ширина среза: 46 мм
Быстрая смена ножа: Есть
Кабель:1,9 м
Размер: 178 x 46 x 48 мм
Вес: 280 г
Цвет: Черный
Страна-производитель: Венгрия
Комплектация
- Машинка
- Сумочка для хранения парикмахерского набора
- Сетевой зарядный адаптер, Type 1031
- Набор из двенадцати пластиковых насадок, 1,5-25 мм × 8
- Ножницы
- Расческа
- Защитный колпачок для ножа
- Щеточка для чистки ножевого блока
- Масло для смазки лезвий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Батарейки, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 12 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 25 мм |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Время работы от аккумулятора | 100 мин |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Вес | 0.217 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 300 |
- Цена: 4 599 ₴



