Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер для стрижки Artero Bambina - профессиональный, очень функциональный и производительный инструмент для стрижки, который имеет комбинированный тип работы.
Характеристики:
Легкая окантовочный триммер с Т-образным ножом длиной всего 10 см
- ширина ножевого блока 40 мм
- длина среза 0,5 мм
- скорость ножевого блока 3100 об/мин
- время работы от аккумулятора до 65 минут
- полная зарядка за 8 часов
- вес: около 130 грамм
- цвет: белый
- Гарантия 12 месяцев
Комплектация:
- - 4 пластиковые насадки на 3, 6, 9, 12 мм
- - сетевой адаптер
- - щеточка для чистки
- - масло для ухода за ножевым блоком
Бренд: Artero
Страна производитель: Испания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artero |
| Страна производитель | Испания |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
- Цена: 4 800 ₴

