Триммер Oster T-Finisher Trimmer 078059-840-051

Oster T-Finisher Trimmer – профессиональный триммер с уникальным ножевым блоком T-Blade™, идеально подходящим для стрижки вокруг ушей, линии затылка и для ухода за бакенбардами, бородой и усами. Триммер Oster T-Finisher также оборудована пивотным мотором Whisper Quiet™ с увеличенным количеством движений в минуту, обеспечивающий ещё более быстрый и точный срез на любых волосах.
• Мощный двигатель Whisper Quiet™;
• Около 3200 оборотов в минуту;
• Уникальный ножевой блок T-Blade 0,2 мм;
• Ширина ножевого блока T-Blade 38 мм;
• Эргономичная форма корпуса;
• Противоударный корпус;
• Габариты 130х88х40 мм;
• Длина шнура 2,4 м;
• Всего 390 грамм;
• Сделано в США!
В комплект поставки входят 2 съёмные насадки для увеличения длины среза на 12,5 и 18,9 мм, щёточка для чистки и сопроводительная документация.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oster |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Страна производитель | США |
| Количество насадок | 2 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.2 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Триммер для окантовки | Так |
- Цена: 3 900 ₴
