Профессиональная машинка для стрижки Oster 606 Pro-Power

Профессиональная проводная машинка для стрижки волос Oster 606 Pro-Power - разработанная для опытных стилистов, для которых важен в течении всего рабочего дня комфорт… и минимальный уровень шума. Пивотный двигатель Whisper Quiet™ машинки Oster 606 Pro-Power обладает высокой мощностью, скоростью, минимальным уровнем шума и вибрации, а также способен без проблем справиться с любыми по жёсткости волосами.
• Мощный двигатель Whisper Quiet™;
• Более 3000 движений в минуту;
• Регулируемый ножевой блок #000-1 от 0,25 до 3 мм;
• Стандартная ширина ножевого блока в 46 мм;
• Удобный рычаг регулировки среза;
• Эргономичный корпус машинки;
• Габариты 145х43х39 мм;
• Длина шнура 2,4 м;
• Всего 570 грамм;
• Сделано в США!
В комплект поставки входят 4 сменные насадки для увеличения длины среза на 3, 6, 9 и 12 мм, масло для смазки ножей, щёточка и сопроводительная документация.
| Основные | |
|---|---|
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.25 мм |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | Oster |
| Количество насадок | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | США |
- Цена: 4 199 ₴




