Машинка для стрижки волос (триммер) WAHL 1661.0465

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
WAHL 1661.0465 - прекрасная машинка для волос, которая обладает отличными эксплуатационными характеристиками, позволяющими удовлетворить любого покупателя. В модели имеются настройки позволяющие получить множество вариантов длины волос. Машинка для стрижки Wahl 1661 Trendcut подходит как для стрижки волос, так и для стрижки бороды. Режущее лезвие производства Германии изготовлено из нержавеющей стали и имеет алмазную огранку. Лезвие шириной 40 мм легко снимается благодаря удобному механизму, поэтому очистка не требует усилий.
| Производитель | WAHL |
| Цвет | Черный |
| Рассрочка | |
| Назначение | Машинка для стрижки головы |
| Мощность | 6 Вт |
| Количество насадок | 12 |
| Материал лезвий | Сталь |
| Питание | Аккумулятор / сеть |
| Время зарядки аккумулятора | 240 мин |
| Время работы от аккумулятора | 100 мин |
| Вес | 160 г |
| Дополнительно | Быстрая зарядка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 12 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.4 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 75 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.3 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вес | 0.115 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Триммер для окантовки | Так |
- Цена: 3 896 ₴

