Итальянский Фен для волос Elchim 3900 Healthy Ionic, Yellow (желтый)
-20%
- Готово к отправке
- Код: Yellow
8 625 ₴
6 900 ₴
Профессиональный фен Elchim 3900 - это роскошное сочетание итальянского дизайна, изумительной, удобной для длительной работы формы.
Фен Elchim 3900 Healthy Ionic малошумный в работе, легкий по весу, идеально сбалансированный.
Воздушный поток фена Elchim 3900 Healthy Ionic Ceramic Black&Gold придает блеск волосам, устраняя статическое электричество благодаря ионно-керамической системе защиты для волос. Благодаря правильному сочетанию воздушного потока, тепла и мощности (2400 Вт при 240 В) этот профессиональный фен сокращает время сушки более чем на 30%.
Фен Elchim 3900 Healthy Ionic Ceramic Black&Gold оснащен супермощным с низким уровнем шума итальянским мотором, который прослужит Вам десятки лет и позаботится о красоте Ваших волос.
Технические характеристики Elchim 3900 Healthy Ionic Ceramic:
• Система защиты от электромагнитных полей (низкая ЭДС);
• Ионно-керамическая система для увлажнения волос и придания блеска волосам, устраняет электростатические заряды;
• 2 встроенных концентратора для волос с системой быстрой фиксации, оптимизированные для высоких температур;
• Фильтр Easy-Lock и удобные боковые ручки для быстрой очистки фильтра;
• Эргономичная ручка с приподнятыми полусферами для лучшего захвата;
• Кнопка холодного воздуха с регулируемым действием;
• Мощность: 2000-2400 Вт 220-240 В.
• Длина шнура – 2,8 м
• Вес – 510 гр.
В комплекте: 2 насадки
Гарантия: 1 год
Изготовлен и произведен в Италии
Elchim 3900 Healthy Ionic — профессиональный фен с функцией ионизации и холодного обдува, который придает волосам изумительный блеск и жизненную силу. А специальная насадка Elchim HOT HONEY CARE — лечит волосы, делая их здоровыми и сияющими.

Описание фена для волос Elchim Healthy Ionic
| Оснащен мощным итальянским мотором с низким уровнем шума и системой защиты от электромагнитных полей. | |
| Ионно-керамическая система увлажняет волосы, придает им блеск и устраняет электростатические заряды. |
| Два вмонтированных концентратора оптимизированы для работы с высокими температурами и позволяют надежно зафиксировать волосы. | |
| Боковые ручки обеспечивают быструю очистку фильтра Easy-Lock, а кнопка холодного воздуха — регулирует скорость воздушного потока. |
Выгоды покупки в компании barber-shop.club
| Профессиональная консультация менеджера по всем вопросам. | |
| Гарантия от производителя на продукцию Elchinm 12 месяцев. |
| Сбор и отправка посылки в день подтверждения заказа. | |
| Доставка во все регионы Украины службами логистики. |
Мы являемся официальным представителем фенов Elchim в Украине, поэтому можем обеспечить низкие цены и договориться о интересных скидках для оптовых покупателей — позвольте себе лучшее по выгодной стоимости!
Как купить фен для волос Elchim 3900 Healthy Ionic, Yellow (желтый)
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elchim |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2400 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Диффузор | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.51 кг |
- Цена: 6 900 ₴



