Двойная бритвенная головка для триммера WAHL 09854-616, 09864-016, 09818-0460 и др.

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная двойная бритвенная головка для триммера WAHL 09854-616, 09864-016, 09818-0460 и др. для чистого сухого бритья.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Машинка для стрижки волос |
| Вид запчасти | Сетки, лезвия |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Максимальная длина стрижки | 25 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | True |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время работы от аккумулятора | 180 хв |
| Бритвенная насадка | True |
| Насадка для стрижки бороды и усов | True |
| Насадка-триммер для носа и ушей | True |
| Насадка-триммер для тела | True |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Тип элементов питания | другие |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Щеточка для чистки | True |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Самозатачивающиеся лезвия | True |
- Цена: 680 ₴

