Фен для волос Coifin Korto A2R Ionic 2400 Вт A2R-ION черный

Фен A2R Korto - это качественный и профессиональный инстуремент давно зарекомендовавший себя среди мастеров и парикмахеров. Итальянская фирма Coifin оснастила его профессиональным мощным мотором. Этот мотор способен выдержать высокий уровень нагрузки при интенсивном использовании фена. Ионизация производит поток отрицательно заряженных ионов, благодаря которым улучшается кондиционирование волос и снимается статика. Удобность, легкость и простота в работе обеспечена благодаря эргономичному корпусу. Также фен обладает защитой мотора от попадания пыли и волос, съемным фильтром из нержавеющей стали, функцией быстрого охлаждения(с помощью удержания кнопки). Присутсвует 2 режима скорости, 2 системы нагревания воздуха, 2 концентрирующие насадки 75 и 90 мм в комплекте.
| Параметры | |
| Вид | Фен |
| Тип | Компактный |
| Защита волос | Ионизация |
| Мощность | 2200-2400 Вт |
| Воздушный поток | 88 м³/ч |
| Вес | 530 г |
| Комплектация | 2 насадки (60х6 мм, 75х6 мм) |
| Длина шнура | 2,8 м |
| Страна производства | Италия |
| Страна бренда | Италия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coifin |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2400 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Диффузор | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.53 кг |
- Цена: 2 300 ₴







