Сетевая вибрационная машинка Moser 1400 Professional Black New с лезвиями из нержавеющей стали серии Star Blade рекомендована для работы в салонах или домашней стрижке волос.
Механизм MultiClick® помогает регулировать длину стрижки на 5 установленных позиций в диапазоне 0,7 – 3 мм. Дополнительные уровни длины доступны с двумя насадками, входящими в комплект: 4,5 мм и регулируемая от 4 до 18 мм.
Обновленный вибрационный двигатель мощностью 10 Вт работает тише и производительнее на 50%. Мотор справляется с густыми и жесткими волосами. Привод работает непрерывно до 10 минут. Стрижку можно продлить, дав двигателю остыть. Скорость двигателя 6000 колебаний в минуту. Частые движения ножа с остро заточенными по немецкой технологии зубцами выполняют ровный чистый ровный срез без пропусков, плавно без рывков проходя через волосы.
Характеристики:
Работает от сети
Мощность – 10 Вт
Мотор – С пониженным уровнем шума, 6000 колебаний/мин.
Регулировочный винт: Есть (регулировка диапазона движения ножа)
Набор лезвий StarBlade из нержавеющей стали
Ширина ножевого блока: 46 мм.
Высота среза: от 0,7 до 3 мм.
Шнур: 2-метровый стандартный
Петля для подвешивания: Есть
Размеры: 175 х 69 х 50 мм,
Вес ~ 520 г
Цвет черный
Страна-производитель: Германия
Комплектация:
Универсальная пластиковая насадка, 4-18 мм.
Насадка на 4,5мм
Масло
Щеточка для очистки
Защитная крышка для ножевого блока
Документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Максимальная длина стрижки | 18 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Насадка-триммер для тела | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вес | 0.52 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Триммер для окантовки | Ні |
- Цена: 2 499 ₴









