Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ:
- Высокоточная технология "Made in Germany", применяется для шлифовки ножей из легированной стали STAR BLADE.
-Запатентованный механизм MultiClick позволяет установить 6 вариантов длины среза в диапазоне от 0,7 до 3 мм.
- Новейший тихий и мощный мотор MOSER с производительностью увеличенной на 50%.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Ножевой блок: ножи из легированной стали STAR BLADE ширина 46 мм.
Длина среза: регулируемая 0,7 - 3 мм.
Привод: маятниковый электромотор, ок. 6000 дв/мин.
Тип питания: сеть.
Характеристики питания: до 10 Вт / 230 в, 50 Гц.
Кабель: 2 м.
Размеры/вес: 175x69x50 мм / ~ 520 гр.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Четыре насадки 3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм, щетка для чистки, масло, расческа, ножницы.
Мощность: 10 Вт
Система питания: от сети
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 499 ₴








