Moser PRIMAT (1230-0051) - это "рабочая лошадка", которая выпускается уже больше двадцати лет и будет выпускаться еще столько же. Ее активно используют не только парикмахеры, но и грумеры, применяющие ее для стрижки пуделя, что из-за структуры шерсти является чуть ли не верхом сложности.
Moser PRIMAT производится в 2 цветовых решениях: светло-сером Moser PRIMAT (1230-0051) и титановом цвете Moser PRIMAT (1230-0053)
Вообще этим моделям завод Moser уделяет особое внимание. Если все машинки производятся на отдельных линиях, то эта машинка выпускается вообще в отдельном цеху (где стоит специальное оборудование, а рабочие имеет высокую квалификацию).
Металл, используемый для изготовления ножей, имеет более высокие характеристики, по сравнению со сталью для ножей модели Moser 1400.
Как и все другие вибрационные машинки, модель Moser PRIMAT 1230 оснащена боковым рычагом регулировки высоты среза. Как и на всех других немецких машинках, регулировка высоты имеет фиксируемые положения. На моделях Moser PRIMAT 1230 их целых шесть и шаг между высотами составляет приблизительно 0,4 - 0,5 мм
Снятие и установка ножей на машинке Moser PRIMAT 1230 выполняется так же, как и на модели Moser 1400.
В стандартный комплект кроме машинки входят обычно две насадки - 4,5 и 9 мм
Характеристики
| Тип | Профессиональная сетевая машинка |
| Привод | Маятниковый (пивотный) электромотор |
| Работа от электросети | Да |
| Ножевой блок в комплекте | легированная сталь Star blade |
| Высота среза | 0,7 - 3 мм |
| Ширина среза | 46 мм |
| Длина провода | 3 м |
| Вес | 620 г |
| В комплекте: | 2 насадки: 4,5, 9 мм, щеточка, масло |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель: | Wahl GmbH. Roggenbachweg 9, 78089 Unterkirnach, Germany |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Страна производитель | Германия |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Максимальная длина стрижки | 9 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 400 ₴




