Триммер проводной Wahl Detailer 08081-026 Black (черный)

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный триммер для окантовки Detailer от известного бренда Wahl. Удобен в применении для высокоточных окантовочных работ в области шеи, затылка, ушей, висков. Триммер выполнен в черном цвете из высококачественного материала, выглядит очень стильно. Работает от сети. Имеет ширину ножа 32 мм, высоту среза 0,4 мм, шнур 2,4 м, 3 насадки. Безопасен и удобен в использовании, надежен и долговечен. Триммеры Wahl очень популярны у Барберов. Артикул: 08081-026 Характеристики:
- Ширина ножа: 32 мм
- Питание: От сети
- Цвет: Черный
- Мотор: Роторный
- Высота среза: 0,4 мм
- 5000 об/мин
- Насадки: 3 (1,5, 3 и 4,5 мм)
- Вес: 190 г
- Материал ножа: Хромированная сталь
- триммер;
- Ножевой блок;
- 3 насадки: 1,5, 3 и 4,5 мм;
- щеточка для очистки;
- масло;
- документация.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.4 мм |
| Максимальная длина стрижки | 4 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Скорость мотора | 5000 об/мин |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Вес | 0.19 кг |
- Цена: 4 300 ₴








